Страница обновлена 31.01.2020

Чащин Дмитрий Анатольевич

Должность: заведующий отделением по хоккею с шайбой, тренер-преподаватель по хоккею с шайбой

Квалификация: 1 категория (получена в 2015 году)

Образование: высшее. Пермский государственный педагогический университет, 2011 г. Квалификация "Педагог по физической культуре" по специальности "Физическая культура"

Общий стаж: 20 лет

Мельников Андрей Васильевич

Должность: тренер-преподаватель по хоккею с шайбой

Квалификация: 1 категория

Образование: высшее. Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского, 2015 г. Квалификация "Педагог по физической культуре" по специальности "Физическая культура"
Повышение квалификации: курсы с 22 сентября 2014 по 3 октября 2014 года в ГОАУ ЯО ИРО в объеме 72 часов по программе "Актуальные аспекты в деятельности спортивного тренера, инструктора". Профессиональная переподготовка с 9 апреля 2015 по 30 июня 2015 в ФГБОУ ВПО "Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского" в объеме 510 чаосов по программе "Адаптивная физическая культура".

Общий стаж: 41 год

Белов Александр Иосифович

Должность: тренер-преподаватель по шахматам

Квалификация: аттестован на соответствие занимаемой должности в 2015 году

Образование: высшее. Ульяновский политехнический институт, 1976 год. Квалификация "Инженер-механик" по специальности "Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты".
Повышение квалификации: курсы с 7 апреля 2014 по 17 апреля 2014 года в ГОАУ ЯО ИРО в объеме 72 часов по программе "Теория и методика преподавания шахмат в начальной школе", курсы с 17 по 31 января 2017 в ГОАУ ЯО ИРО в объеме 72 часов по программе "Развитие профессиональных компетенций педагогов дополнительного образования в условиях современной техносферы"

Общий стаж: 51 год

Веселов Виталий Олегович

Должность: тренер-преподаватель по городошному спорту

Квалификация: 1 категория (получена в 2015 году)

Образование: высшее. Угличское педагогическое училище Ярославской области, 1989 год. Квалификация "Учитель физической культуры" по специальности "Физическая культура". Юридический институт МВД России, 2000 год. Квалификация "Юрист" по специальности "Юриспруденция".

Общий стаж: 30 лет
                                      Педагогический стаж: 23 года

Новиков Владимир Александрович

Должность: тренер-преподаватель по хоккею с шайбой

Квалификация: аттестован на соответствие занимаемой должности в 2018 году.

Образование: высшее. Ярославский политехнический институт, 1979 год. Квалификация "Инженер-механик" по специальности "Машины и аппараты химических производств".
Повышение квалификации: курсы с 9 февраля 2015 г. по 9 апреля 2015 г. в ГОАУ ЯО ИРО в объеме 72 часов по программе "ФГОС ООО: обновление компетенций", курсы с 17 января 2017 г. по 31 января 2017 г. в ГОАУ ЯО ИРО в объеме 72 часов по программе "Развитие профессиональных компетенций педагогов дополнительного образования в условиях современной техносферы".

Общий стаж: 44 года
Педагогический стаж: 3 года

Анциферова Мария Дмитриевна

Должность: тренер-преподаватель по легкой атлетике

Квалификация: неатестован, так как стаж работы в занимаемой должности менее двух лет

Образование: высшее. ФГБОУ ВО "Смоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризма", г. Смоленск, 2016 год. Квалификация "Бакалавр" по специальности "Физическая культура".
Повышение квалификации: ФГБОУ ВО "Смоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризма", г. Смоленск, 2018 год. Квалификация "Магистр" по специальности "Физическая культура".

Общий стаж: 2 года
Педагогический стаж: 1 год

Мельникова Светлана Александровна

Квалификация: 1 категория (получена в 2015 году)

Образование: высшее. Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова, 2018 год. Квалификация "Бакалавр" по направлению подготовки "Социальная работа".
Повышение квалификации: курсы с 22 сентября 2014 по 3 октября 2014 года в ГОАУ ЯО ИРО в объеме 72 часов по программе "Актуальные аспекты в деятельности спортивного тренера, инструктора", курсы с 2011 года по 2015 год в ЯрГУ им. П.Г. Демидова в объеме 720 часов по специальности "Спортивный туризм", курсы с 10 мая 2016 года по23 мая 2016 года в МУ ДПО "ИОЦ" в объеме 72 часов по программе"Основы работы с персональным компьютером", Профессиональная переподготовка с 8 октября                                      2018 г. по 8 мая 2019 г. в Ярославском государственном педагогическом университете им. К.Д. Ушинского                                       в объеме 600 часов по программе "Физическая культура и спорт" с присвоением квалификации "педагог по                                     физической культуре".

Общий стаж: 25 лет

Яблоков Алексей Александрович

Должность: педагог-организатор

Образование: высшее. Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского, 2015 год. Квалификация "Бакалавр" по направлению подготовки "Конфликтология".
Повышение квалификации: студент Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского по направлению "Физическое воспитание"

Общий стаж: 8 лет
                                      Педагогический стаж: 7 лет

Денежкин Геннадий Николаевич

Должность: педагог-организатор

Квалификация: высшая категория (получена в 2019 году)

Образование: высшее. Ярославский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского, 1978 год. Квалификация "Преподаватель физического воспитания и звание учителя средней школы" по специальности "Физическое воспитание".

Общий стаж: 41 год
                                      Педагогический стаж: 41 год