Страница обновлена 24.01.2019

Чащин Дмитрий Анатольевич

Должность: заведующий отделением по хоккею с шайбой, тренер-преподаватель по хоккею с шайбой

Квалификация: 1 категория (получена в 2015 году)

Образование: высшее. Пермский государственный педагогический университет, 2011 г. Квалификация "Педагог по физической культуре" по специальности "Физическая культура"

Общий стаж: 19 лет

Мельников Андрей Васильевич

Должность: тренер-преподаватель по хоккею с шайбой

Квалификация: 1 категория

Образование: высшее. Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского, 2015 г. Квалификация "Педагог по физической культуре" по специальности "Физическая культура"
Повышение квалификации: курсы с 22 сентября 2014 по 3 октября 2014 года в ГОАУ ЯО ИРО в объеме 72 часов по программе "Актуальные аспекты в деятельности спортивного тренера, инструктора". Профессиональная переподготовка с 9 апреля 2015 по 30 июня 2015 в ФГБОУ ВПО "Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского" в объеме 510 чаосов по программе "Адаптивная физическая культура".

Общий стаж: 39 лет
                                      Педагогический стаж: 24 года

Белов Александр Иосифович

Должность: тренер-преподаватель по шахматам

Квалификация: аттестован на соответствие занимаемой должности в 2015 году

Образование: высшее. Ульяновский политехнический институт, 1976 год. Квалификация "Инженер-механик" по специальности "Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты".
Повышение квалификации: курсы с 7 апреля 2014 по 17 апреля 2014 года в ГОАУ ЯО ИРО в объеме 72 часов по программе "Теория и методика преподавания шахмат в начальной школе", курсы с 17 по 31 января 2017 в ГОАУ ЯО ИРО в объеме 72 часов по программе "Развитие профессиональных компетенций педагогов дополнительного образования в условиях современной техносферы"

Общий стаж: 50 лет

Веселов Виталий Олегович

Должность: тренер-преподаватель по городошному спорту

Квалификация: 1 категория (получена в 2015 году)

Образование: высшее. Улическое педагогическое училище Ярославской области, 1989 год. Квалификация "Учитель физической культуры" по специальности "Физическая культура". Юридический институт МВД России, 2000 год. Квалификация "Юрист" по специальности "Юриспруденция".

Общий стаж: 28 лет
                                      Педагогический стаж: 22 года

Потёмкина Ирина Михайловна

Должность: педагог-организатор

Квалификация: аттестован на соответствие занимаемой должности в 2015 году, среднее общее образование
Повышение квалификации: курсы январь 2016 года в ГОАУ ЯО ИРО в объеме 72 часов по программе "Технологии педагогической деятельности в дополнительном образовании детей"

Общий стаж: 39 лет

Мельникова Светлана Александровна

Должность: педагог-организатор

Квалификация: 1 категория (получена в 2015 году)

Образование: высшее. Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова, 2018 год. Квалификация "Бакалавр" по направлению подготовки "Социальная работа".
Повышение квалификации: курсы с 22 сентября 2014 по 3 октября 2014 года в ГОАУ ЯО ИРО в объеме 72 часов по программе "Актуальные аспекты в деятельности спортивного тренера, инструктора", курсы с 2011 года по 2015 год в ЯрГУ им. П.Г. Демдова в объеме 720 часов по специальности "Спортивный туризм", курсы с 2011 года по 2015 год в ЯрГУ им. П.Г. Демдова в объеме 720 часов по специальности "Актерское мастерство", курсы с 10 мая 2016 года по23 мая 2016 года в МУ ДПО "ИОЦ" в объеме 72 часов                                        по программе"Основы работы с персональным компьютером".

Общий стаж: 24 года